г. Москва, Электролитный
проезд 5Б

great.llc@mail.ru

Работаем круглосуточно

+7 (495) 741-22-88

+7 (963) 782-22-88

great.llc@mail.ru

В связи с расширением парка спецтехники проводится АКЦИЯ!

Нажмите на подарок, чтобы узнать подробности

При заказе экскаватора-погрузчика на неделю и более
ДОСТАВКА НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ!

В связи с расширением парка спецтехники
проводится АКЦИЯ!

Нажмите на подарок, чтобы узнать подробности

При заказе экскаватора-погрузчика на неделю и более
ДОСТАВКА НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ!

Каталог строительной техники

Что такое Автогрейдер

Автогрейдер считается одним из самых востребованных видов спецтехники. Они используются в коммунальном хозяйстве, в строительстве, на производственных предприятиях.

Технические характеристики

Оборудование отличается высокой работоспособностью, неприхотливостью, мощностью. Автогрейдеры предназначены для выполнения сложных работ. Их основной сферой применения считаются строительство и дорожные работы. Без техники не обойтись в коммунальном хозяйстве, она применяется при уборке снега и сильных осадках.

Разновидности

Автогрейдеры делятся на следующие виды:

Атогрейдеры делятся также на отдельные и прицепные. Спецтехника функционирует механического или гидравлического привода, последние запускаются при помощи двигателя. Дополнительным инструментом считается также кирковщик, оснащенный зубьями в количестве до 11 штук. Его основное назначение заключается в разбивке дорожного покрытия при проведении ремонтно-строительных работ.

Оборудование

Грейдеры могут быть также оборудованы другими инструментами, среди них удлинитель отвала, откосник, планировщик. При проведении сложного ремонта требуется подключение бульдозерного отвала. В зимний период чаще всего используется снегоочиститель. Главная работа грейдера приходится на передний мост, его функция заключается в качании балки, наклоне и повороте колес.

За управление отвечает гидравлическая система, функция находится в зоне ответственности водителя. Машинист находится в кабине с отличным обзором, она отличается звукоизоляционными свойствами, оборудована вентиляционной и отопительной системами. Система нивелирования упрощает процесс управления. Вся техника обеспечивает экономичную и продуктивную работу, выбранный режим работы позволяет снизить количество подходов.

В последнее время чаще всего применяются грейдеры с колесным управлением (задняя и передняя оси), что позволяет снизить радиус при поворотах . Такие грейдеры отличаются устойчивостью к нагрузкам. Скорость спецтехники в рабочем режиме не превышает 5 км/ч, при перезде данный показатель достигает 40-50 км/ч.

Преимущества работы с нами

- аренда не требует дополнительных затрат на хранение и техническое обслуживание оборудования;

- экономия на периоде простоя техники;

- не приходится оплачивать полную стоимость техники, а только ее аренду;

- не нужно тратить средства на оплату автостоянки;

- спецтехника не стоит на балансе фирмы, что также позволяет сэкономить.

- круглосуточная техническая поддержка - 24/7.